


Портативная акустическая колонка HOCO Deep sound sports BT speaker BS45 | BT5.0, TWS, FM, TF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мини круглая bluetooth портативная колонка HOCO Deep sound sports BT speaker BS45
Портативная bluetooth колонка HOCO BS45 это современное музыкальное устройство, которое выполняет несколько функций:
воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука, совершенно не используя провода для подключения.
воспроизведение MP3 файлов с карт памяти TF-карты
FM радио
Круглая Bluetooth портативная колонка HOCO BS45 совместима со всеми bluetooth устройствами, такими как смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки. Просто подключите колонку к устройству bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой!
Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти micro-SD (TF card).
Питание Bluetooth мини колонки HOCO BS45 происходит от встроенного аккумулятора 500mAh. Время работы столбика около 2 часов. Заряжать колонку можно с помощью кабеля usb-micro usb. micro-usb – это один из самых распространенных разъемов на сегодняшний день, поэтому, вероятно, вы сможете даже заряжать колонку кабелем, которым заряжаете ваш смартфон.
Характеристики bluetooth колонки HOCO BS45 Deep sound sports BT speaker:
Размер: 98мм*85мм*85мм;
Вес: 242 г
Bluetooth 5.0, чип: JL AC6965
Емкость аккумулятора: 500 мАч
Заряжается около 1,5 часов
Время разговора/музыки: 2 часа
Динамик: 57 мм*1, мощность: 5 Вт*1
Поддержка Bluetooth, FM, TF-карты, TWS и других режимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 98мм х 85мм х 85мм |
| Габариты | 98мм х 85мм х 85мм |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | 1 місяць |
| Питание | От аккумулятора |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Цвет | Red |
| Комплектация | Портативная колонка |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
| Назначение | Для телефону; Для дому та офісу |
| Подключение | Беспроводное |
| Підключення | Бездротове |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | iPhone; Android |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сумісність з iOS і Android-пристроями | iPhone; Android-пристрої |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 744 ₴

