-8%


Щипцы кухонные, лопатка для барбекю гриля мангала, нержавеющая сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и полезный аксессуар, который станет незаменимым помощником для организации семейного застолья, дачного пикника или кемпинга. С помощью щипцов удобно захватывать готовящиеся мясные блюда, овощи, рыбу и хлеб, доводя их до оптимальной стадии готовности. Изделие произведено из качественной нержавеющей стали, которая не боится высоких температур. Риск случайных ожогов сведен к минимуму :)
- Легкость и простота использования
- Можно мыть в посудомойной машине
- Материал: пищевая нержавеющая сталь
- Размеры: 26 x 7.5 см
- Вес: 110 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка |
| Габаритные размеры весов | |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Гарантія | 1 місяць |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Щипцы кухонные, лопатка для барбекю гриля мангала, нержавеющая сталь |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Кількість одиниць для перерахунку | 1 |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 26 x 7.5 см |
| Розміри | 26 x 7.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 227 ₴

