




Док-станция Vention THTHC 11-в-1 USB3.1 Type-C: HDMI, VGA, USB-C, 3x USB 3.0, RJ45, SD/TF картридер, TRRS 3.5мм, PD 100W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многофункциональная USB-C док-станция 11-in-1 Vention THTHC способна значительно расширить возможности вашего ПК, ноутбука или смартфона. Подключайте ноутбук к телевизору через интерфейс HDMI и воспроизводите изображения с разрешением до 4K UHD. Берите док-станцию на бизнес-конференции и демонстрируйте презентации через проектор – в этом поможет интерфейс VGA.
Соединяйтесь с локальной сетью через порт Gigabit Ethernet и эффективно работайте в офисе, играйте в игры, смотрите фильмы.
Три порта USВ Type-A позволяют подключить необходимое для работы оборудование, такое как компьютерная мышь, клавиатура, принтер, флешка и другие устройства USВ. Два порта USВ 3.0 поддерживают скорость обмена данными до 5 Гб/с
Док-станция Vention THTHC также оснащена двумя портами USB Type-C, один из которых производит зарядку подключенного устройства с максимальной мощностью 100 Вт. Вы сможете зарядить MacBook Pro до 100% за 1,5 часа.
Слоты для чтения SD/TF карт обеспечивают передачу видео, фотографий и аудиофайлов.
Для подключения наушников или колонок используйте аудиопорт 3,5 мм и наслаждайтесь любимой музыкой.
Каждая функция док-станции контролируется независимым чипом, что обеспечивает ее высокую производительность и надежность.
Док-станция Vention THTHC также может использоваться в качестве подставки для ноутбука, угол наклона 7 градусов будет способствовать лучшей циркуляции воздуха и охлаждению ноутбука. Корпус док-станции изготовлен из алюминиевого сплава, который эффективно отводит тепло из ее внутренних компонентов и предотвращает ее нагрев даже при максимальных нагрузках.
Док-станция Vention THTHC поддерживает функцию Plug and Play. Для начала работы вам не придется устанавливать дополнительные драйверы – просто подключайтесь к компьютеру и работайте. Док-станция совместима с операционными системами Windows 11/10/8/7/Vista/XP, Linux, iOS, Android OS и Mac OS.
Характеристики:
Совместимость: Компьютеры/Ноутбуки
Зарядка устройства: Проводная
Разъем для подключения: USB Type-C
AUX (3.5 мм): 1
HDMI: 1
RJ-45: 1
USB: 3
USB Type-C: 2
Card Reader: SD, TF
Поддерживаемая OC: Универсальная
Дополнительные функции: 100W Power Delivery
VGA: 1
Габариты: 500 x 80.1 x 17.3 мм
Вес: 0.227 кг
Габариты упаковки: 307 x 110 x 24 мм.
Вес с упаковкой: 0.304 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.227 кг |
| Вид | Док-станция подставка |
| Гарантия | 1 месяц |
| Интерфейсы | USB Type-C; RJ-45; USB; HDMI; AUX (3.5 мм) |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Общая выходная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Размеры | 500 x 80.1 x 17.3 мм |
- Цена: 3 389 ₴


