Металлоискатель Discovery Tracker MD-6350 аналог Garrett ACE 350 (DHFYYFHJFKF4F)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Грунтово-водный металлоискатель MD-6350 - (аналог Garrett ACE 350) современный прибор для поиска цветных и драгоценных металлов для пользователей которые привыкли выбирать качество, а не гоняться за брендами. В металлоискателе мощная поисковая катушка PROformance Double-D 8,5" х 11". Форма DD катушки помогает искать металл на большей глубине и использовать MD-6350 для поиска в соленой воде или минерализованной почве. Длинное и узкое поле сканирования обеспечивает более широкий захват диаграммы направленности и улучшает возможность целевого разделения, по сравнению с обычными катушками. Притупленный дизайн носовой и хвостовой части катушки, расширяет общую площадь сканирования катушки и предлагает улучшенный поиск, который оптимизирован на максимальную глубину обнаружения для малых объектов – монеты, ювелирные украшения. MD-6350 имеет измененную шкалу дискриминации для более точной отстройки от мусора и более высокую рабочую частоту (8,25 кГц) по сравнению с предшественником (MD-6250). Это делает его еще более выгодным прибором для поиска цветных целей, при существенном улучшением чувствительности к мелким объектам. Функционал: целеуказание; настройка чувствительности;дискриминация;выход на наушники;индикация типа обнаруженного металла с градуировкой по шкале.
Режимы работы:все металлы; ювелирные изделия;пользовательский;реликвии;монеты.
| Дополнительные | |
|---|---|
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Основные | |
| Производитель | Garrett |
| Пользовательские характеристики | |
| Балансировка грунта | авто |
| Вес детектора | 1.19 кг |
| Габариты упаковки | 54.5 x 13.5 x 22 см |
| Глубина обнаружения монеты | 30 см |
| Длина детектора | 102-130 см |
| ЖК-дисплей | Да |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки); Инструкция |
| Макс. глубина обнаружения, м | 1 - 1.5 |
| Настройка порога | Авто |
| Отстройка от шумов | Да |
| Питание | 4 пальчика АА |
| Рабочая частота | 8,25 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Целеуказатели |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Да |
- Цена: 5 700 ₴

