




Презентационная стойка для телевизора SECTOR T14 напольная 19"-55" Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Презентационная стойка SECTOR T14 Black – это универсальное решение для проведения презентаций, выставок и других мероприятий, требующих демонстрации информации на телевизоре. Она предназначена для телевизоров с максимальной диагональю до 55" и обеспечивает максимальную нагрузку до 30 кг.
Презентационная стойка SECTOR T14 Black обеспечивает надежную поддержку телевизора на нужной высоте, а также легко настроить его положение с помощью регулировки высоты и встроенного уровня. Благодаря универсальной совместимости с разными стандартами VESA, она подходит для большинства моделей телевизоров.
Характеристики:
Регулировка: высота
Совместимость (макс. диагональ): 55"
Максимальная нагрузка: 30 кг
Количество степеней свободы: 3
VESA: 100×100, 100×200, 150×100, 200×100, 200×200, 300×200, 300×300, 400×400
Расстояние от плоскости крепления: 131.5...181.5 мм
Особенности: встроенный уровень
Размеры: 865×625×1315 - 1815 мм
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стойки |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диагональ экрана | 55"; 19" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Место установки | Напольные |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | По высоте |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 200x200 мм; 300x200 мм; 400x400 мм; 200x100 мм; 150x100 мм; 300x300 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 4 476 ₴


