



Беспроводное зарядное устройство 3в1 Hoco CQ7 15W Qi Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.БЗП HOCO Qi Pass folding 3-in-1 CQ7 разработана для одновременной зарядки 3 устройств: умных часов Apple Watch и Samsung, смартфонов и TWS наушников. Гаджет совместим с множеством современных девайсов с протоколом Qi. Также есть поддержка Mag Safe.
CQ7 работает очень просто – поместите нужное устройство на зарядную поверхность и питание начнет подаваться автоматически. С максимальной выходной мощностью 15 Вт БЗУ обеспечивает быструю зарядку Ваших устройств. Сила тока составляет 3 А. Изделие оснащено надежной защитой от перегрева, перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания. Кроме этого, зарядка может производиться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Компактный эргономичный дизайн гаджета позволит Вам упорядочить любое пространство. Более того, CQ7 легко складывается, благодаря чему его всегда можно иметь при себе. Зарядка изготовлена из износостойких материалов, что гарантирует ее долговечность.
Характеристики:
вход USB-C: 5 В – 3 A, 9 В – 3 A;
выходная мощность для зарядки смартфонов – 5 Вт/7.5 Вт/10 Вт/15 Вт;
выходная мощность для зарядки наушников – 5 Вт;
выходная мощность для зарядки Apple Watch – 2.5 Вт;
габариты: 175*130*30мм;
вес: 229 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Док-станция подставка |
| Входное напряжение | 9V/3A |
| Зарядка устройства | Беспроводная; Проводная |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Источник питания | Сеть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Общая выходная мощность (RMS) | 15 Вт |
| Поддерживаемая ОС | iOS; Android |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 145 x 120 x 26 мм |
| Слотов для зарядки устройств | 3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 384 ₴

