




Беспроводное зарядное устройство Qi W83 для Phone/AirPods/iWatch с подсветкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводная зарядка — док-станция W83 MagSafe позволит навести порядок на рабочем столе или тумбочке одновременно заряжая все ваши гаджеты. Забудьте о большом количестве проводов, зарядок, розеток. Подключая только 1 кабель к док станции, у Вас появляется возможность заряжать сразу 3 устройства.
Поддерживаемые устройства:
Смартфоны: iPhone с MagSafe (с iPhone 12 и новее).
Умные часы: Watch (все модели), умные часы других производителей с поддержкой беспроводной QI зарядки (кроме часов Samsung).
Беспроводные наушники: AirPods (все модели с кейсом для беспроводной зарядки), беспроводные наушники других производителей с поддержкой беспроводной QI зарядки.
Особенности:
Быстрая MagSafe зарядка для всех моделей линейки iPhone 12/13/14/15, телефон примагничивается к док станции и надежно фиксируется.
Встроенная подсветка – ночник (можно включить/выключить одной кнопкой, режимы яркости регулируются)
Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
Быстрая беспроводная зарядка, общая мощность до 25W
Защита от перегрева, перепадов напряжения, автоматическая регулировка мощности зарядки под каждое устройство
Противоскользящие ножки
Характеристики:
Выходная мощность для зарядки iPhone - 15W
Выходная мощность для подзарядки AirPods — 5W
Выходная мощность для зарядки Watch — 5W
Входной разъем док станции - Type C
Размеры 118х104х80 мм
Вес 269 граммов
Комплектация
Док-станция
Кабель USB-Type C
Инструкция
Оригинальная упаковка
Примечание:
Для одновременной быстрой зарядки всех устройств рекомендуем использовать адаптер питания с выходной мощностью минимум 20W (в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Samsung |
| Тип | Кабель USB |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 9V/3A |
| Выходное напряжение | 20 Вт |
| Зарядка устройства | Беспроводная |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Источник питания | Сеть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Общая выходная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Поддерживаемая ОС | iOS; Android |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 104 мм x 79.5 мм x 118 мм мм |
| Слотов для зарядки устройств | 3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 733 ₴






