



Кулер для корпуса Fractal Design Aspect 12 RGB PWM White Frame 120мм / Кулер для пк
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кулер Fractal Design Aspect 12 RGB PWM White Frame представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит как функциональность, так и эстетику в системах охлаждения компьютера. С его поразительным диапазоном оборотов от 500 до 2000 оборотов в минуту, этот вентилятор обеспечивает отличную производительность охлаждения. Стильная RGB-подсветка придает уникальный вид и ощущение вашей системе, делая ее не только производительной, но и эффектной.
Этот 120-миллиметровый вентилятор имеет подшипник скольжения с винтовой нарезкой, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и надежную работу. Конструкция Top Flow (горизонтальная) и поддержка PWM (Pulse Width Modulation) для регулировки оборотов позволяют интегрировать его в систему охлаждения с легкостью. Максимальный уровень шума составляет 33,2 дБ, что гарантирует бесшумную работу компьютера.
Характеристики:
Частота вращения: 500-2000 об/мин
Размер вентилятора: 120 мм
Назначение: Для корпусов и блока питания
Питание: 12В
Размеры: 120 x 120 x 25 мм
Вес: 135 г
Вид: Вентиляторы
Разъемы питания: 4-pin
Подсветка: RGB
Максимальный уровень шума: 33,2 дБ
Цвет корпуса: Белый
Тип подшипника: Подшипник скольжения с винтовой нарезкой
Количество вентиляторов: 1
Конструкция: Top Flow (горизонтальная)
Тип охлаждения: Активное
Толщина вентилятора: 25 мм.
Регулировка оборотов: ШИМ (PWM)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кулеры |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Конструкция | Top Flow (горизонтальная) |
| Максимальный уровень шума, ДБ | 35,5 |
| Питание | 12В |
| Подсветка | RGB |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Регулировка оборотов | ШИМ (PWM) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения c винтовой нарезкой |
| Толщина вентилятора, мм | 25 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота вращения | 500-2000 об/мин |
- Цена: 1 338 ₴

