



Массажная ванночка для ног Beurer 3 программы массажа / 120 Вт Белый/Розовый (FB_20)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Окунитесь в атмосферу уюта и расслабления с гидромассажной ванночкой для ног Beurer. Это многофункциональное устройство сочетает в себе пузырьковый и вибрационный массажи, создавая идеальные условия по уходу за ногами прямо у вас дома. С тремя программами массажа вы сможете настроить уровень комфорта по вашему вкусу.
Ванночка оснащена мощностью 120 Вт и поддерживает температуру воды, что позволяет сохранять ее приятную теплоту на протяжении всего массажа. В комплект входят несколько массажных насадок: массажная насадка для всеобщего расслабления, насадка-щетка для более нежного воздействия и насадка для удаления ороговевшей кожи, обеспечивая полноценный уход за стопами.
Габариты ванночки составляют 350х380х180 мм, что делает ее достаточно компактной для использования дома. Весит устройство 2 кг, что обеспечивает стабильность во время массажа. Бело-розовый цвет придает устройству женственность и стиль, который идеально подходит для использования в ванной комнате.
Характеристики:
Тип массажера: ванночка для ног
Тип массажа: пузырьковый, вибрационный
Область применения: для ног
Количество программ массажа: 3
Мощность: 120 Вт
Особенности: поддержание температуры воды
Комплектация: инструкция, гидромассажная ванна для ног, массажная насадка, насадка-щетка, насадка для удаления ороговевшей кожи
Габариты: 350 х 380 х 180 мм
Вес: 2 кг
Цвет: бело-розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Гидромассаж; Вибромассаж |
| Вид массажера | Массажная ванночка |
| Габариты (ВхШхГ) | 350 х 380 х 180 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество режимов массажа | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для стоп |
| Питание | Сеть |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Цвет | Белый/Розовый |
- Цена: 5 781 ₴

