



Фен дорожный для волос Philips 3000 Series 1600Вт Черный (BHD308/10)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фен дорожный Philips 3000 Series является компактным и мощным устройством, идеально подходящим для путешествий благодаря своим компактным размерам и складной ручке. Он обеспечивает всевозможные режимы мощности и температуры для удобства пользователей в любых условиях.
Фен Philips 3000 Series имеет мощность 1600 Вт, что позволяет быстро высушивать волосы при минимальном энергопотреблении. Устройство оснащено тремя режимами мощности и тремя температурными режимами, что позволяет выбрать оптимальный режим для различных типов волос и задач стайлинга. Также предусмотрен режим подачи прохладного воздуха для фиксации укладки.
Фен оборудован функцией одновременной подачи горячих и холодных потоков воздуха, что способствует более эффективной укладке и приданию дополнительного блеска волосам. Насадка-концентратор позволяет направлять поток воздуха для точного стайлинга, а функция ThermoProtect обеспечивает бережное высушивание, защищая волосы от перегрева.
Фен также оснащен петлей для подвешивания, упрощающей его хранение, и складной ручкой, что делает устройство очень компактным и удобным для путешествий. Длина шнура составляет 1.8 метра, обеспечивая достаточное пространство для комфортного использования.
Характеристики:
Устройство: фен
Мощность: 1600 Вт
Режимы мощности: 3
Температурные режимы: 3
Режим подачи холодного воздуха: есть
Особенности: Функция одновременной подачи горячих и холодных потоков воздуха, Насадки: концентратор для бережного высушивания (ThermoProtect), Подвесная петля, Складная ручка
Длина шнура: 1.8 м
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.617 кг |
| Вес в упаковке | 0.794 кг |
| Вид насадки | Концентратор |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 29.5 х 21.5 х 9 см |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Длина кабеля электропитания | 1.8 м |
| Дополнительные характеристики | Технология ThermoProtect; Функция ионизации; 6 настроек температуры и скорости; Холодный обдув; Шнур длиной 1.8 м; Складная ручка |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Фен; Насадка ThermoProtect; Концентратор 14 мм; Инструкция |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Насадки | Насадка-концентратор 14 мм; Насадка ThermoProtect |
| Особенности | Петля для подвешивания |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Режим | Защита от перегрева |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип ионизации | Генератор ионов |
| Тип мотора | DC |
| Фирменные технологии | ThermoProtect |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 905 ₴

