




Пылесос беспроводной Rowenta X-Force Flex 12.60 Auto Aqua 320Вт Черный/Синий (RH98C0WO)
Беспроводной пылесос Rowenta X-Force Flex 12.60 Auto Aqua – это инновационное устройство, созданное для обеспечения максимальной эффективности уборки дома. Этот пылесос сочетает в себе функции сухой и влажной уборки, что делает его идеальным выбором для владельцев домов с разными типами напольных покрытий. Благодаря аккумуляторной системе питания и мощной всасывающей способности пылесос обеспечивает до 45 минут автономной работы без потери производительности.
Пылесос оснащен циклонной технологией и HEPA фильтром, улавливающим до 99.9% мелких частиц, обеспечивая чистый и свежий воздух в помещении. Удобство использования повышает регулируемую мощность, размещенную на корпусе, и индикатор заполнения пылесборника. Контейнер для пыли объемом 0.1 л легко очищается, а насадки для влажной уборки делают его незаменимым помощником по уходу за паркетом и ламинатом.
В комплекте идут различные насадки, включая щелевую, основную, мини-турбощетку, насадку для мебели и AQUA насадку для влажной уборки с двумя микрофибрами. Это позволяет справляться с любыми задачами, от уборки мягкой мебели до очистки труднодоступных углов. Легкий и компактный дизайн пылесоса обеспечивает удобное хранение и простоту использования.
Характеристики
Тип: аккумуляторный, бытовой
Тип уборки: сухая, влажная
Потребляемая мощность: 320 Вт.
Мощность всасывания: 150 Вт.
Автономная работа: 45 мин
Турбоскорость: есть
Регулятор мощности: на корпусе
Фильтры: HEPA
Система фильтрации: циклонная технология
Тип пылесборника: контейнер
Объем пылесборника: 0.1 л.
Насадки и адаптеры: Щелевая насадка, Основная насадка, Насадка для мебели, 2 щетки Easy Brush, Мини-турбощетка, AQUA насадка для влажной уборки, 2 микрофибра
Функциональные особенности: Высокоэффективный фильтр (99.9%), Индикатор заполнения пылесборника, Компактное хранение
Вид поверхности: Паркет, Ламинат, Ковер, Мягкая мебель
Уровень шума: 82 дБ
Номинальное напряжение: 25.2 В
Питание: аккумулятор
Тип батареи: Li-Ion
Время заряда аккумулятора: 3 часа
Габариты (ВхШхГ): 125x12x25.5 см
Цвет: черный с синим
Вес: 3 кг
Материал резервуара: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 8.89 кг |
| Вес в упаковке, кг | 8.89 |
| Габариты (ВхШхГ) | 125 x 12 x 25.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 57.8 x 22.8 x 39.5 см |
| Индикаторы | Заряда батареи |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная мощность | 380 Вт |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Расположение регулятора мощности | На корпусе |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ручной мини пылесос |
| Тип пылесборника | Циклонная система |
| Цвет изделия | Синий с черным |
- Цена: 18 805 ₴






