
Форма разъемная для выпечки Bronze Stenson MH-4440-24 круглая 24х6.8см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Форма разъемная Bronze Stenson MH-4440-24
С помощью разъемной формы Stenson у вас получатся необычные и красивые десерты или торты. Любой задуманный тортик приобретет необходимую форму, с помощью формы, можно создать многоуровневый торт, который станет украшением любого торжества. Форма для выпекания Stenson имеет разъемную конструкцию, позволяющую легко достать и не повредить даже самый пышный и воздушный бисквит.
разъемная форма позволит с легкостью достать выпечку
предназначена для использования в газовых и электрических печах.
не использовать в посудомоечных машинах и микроволновках
Рекомендации по уходу:
перед использованием вымыть, высушить и смазать внутреннюю поверхность жиром
не использовать острые предметы, которые могут повредить поверхность
после использования вымыть и высушить
избегать резких изменений температуры
Для предотвращения утечки жира рекомендуется применение бумаги для выпечки.
Характеристики:
Тип: форма для выпечки
Форма: Круглая
Размеры: 24х6.8 см
Упаковка: пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 6.8см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр | Ø 24 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине. | Да |
| Особенности | Съемное дно |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 24х6.8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Форма |
| Тип поставки | Один предмет |
| Форма | Круглая |
- Цена: 610 ₴

