-7%


Форма разъемная для выпечки "Мраморное покрытие" Stenson MH-3774 18*6.8см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпекания Круг Stenson MH-3774
Форма для выпечки изготовлена из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием. Отлично подходит для приготовления тортов, чизкейков, мусса, десертов и т. д. Благодаря разъемной конструкции готовая выпечка извлекается легко и просто без повреждений. корж для торта или пирог в сохранности и безопасности. Антипригарное покрытие препятствует пригоранию выпечки. Форма из экологически чистых материалов. В собранном виде составляющие конструкции формы плотно прилегают, обеспечивая необходимую герметичность. Форма облегчит труд домашнего кулинара, позволит готовить замечательные блюда.
Характеристики:
Материал: углеродистая сталь
Диаметр: 18см
Высота: 6.8см
Цвет: серый
Задвижка: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 6,8см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр | Ø 18 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Форма разъемная "Мраморное покрытие" Stenson MH-3774 18*6.8см |
| Можно мыть в посудомоечной машине. | Да |
| Назначение | Универсальная |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 18*6.8см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Форма |
| Тип поставки | Один предмет |
| Форма | Круглая |
- Цена: 402 ₴

