-6%




Держатель бит магнитный 1/4" 150мм с фиксатором, CR-V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный держатель бит для работы с шуруповёртами и сверлами. Состоит из головки с посадочным отверстием под биту и шестигранного хвостовика, который зажимается в патроне шуруповерта. Позволит значительно сэкономить время и облегчить работу мастеру.
- Механическая быстросъемная система соединения
- Магнит для дополнительной фиксации
- Материал: хромованадиевая сталь
- Длина: 150 мм
- Хвостовик: 1/4" (6.35 мм)
- Вес: 102 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дополнительные характеристики | 1/4" (6.35 мм) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Держатель бит магнитный 1/4" 150мм с фиксатором, CR-V |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Тип | Держатели для бит |
- Цена: 306 ₴

