-6%






Конический щуп для измерения зазоров 1-15мм с линейкой 150мм, нержавейка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измеритель зазоров в комплекте с линейкой для определения и контроля диаметра отверстий и ширины пазов. Линейка оснащена передвижным упором для измерения глубины пазов, расстояния от края и т.д.
Применение: разместите конусный калибр в отверстии и у среза плоскости детали считайте измеренное значение.
Поставляется в тканевом чехле для удобства хранения.
- Две измерительные шкалы с каждой стороны линейки:
- 1 - 15 мм
- 1/8 - 5/8 дюйма
- Клипса для ношения на одежде
- Выгравирована таблица перевода целых и дробных дюймов в миллиметры
- Разметочная шкала линейки: от 1 до 150 мм
- Шаг измерений: 0.1 мм
- Точность: ± 0.05 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 165 мм
- Вес: 20 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вид | Контурные |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дополнительные характеристики | Разметочная шкала линейки: от 1 до 150 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Конический щуп для измерения зазоров 1-15мм с линейкой 150мм, нержавейка |
| Максимальный диапазон работы | до 150 мм |
| Размеры | 165 мм |
- Цена: 484 ₴

