




Потолочный крепеж для телевизора Sector CM-202T диагональ 23-43" нагрузка 35кг Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Потолочный крепеж Sector СМ-202Т – это универсальное и надежное решение для установки двух экранов с диагональю от 23 до 43 дюймов. Кронштейн обеспечивает удобство и гибкость размещения мониторов или телевизоров в офисах, учебных заведениях, торговых залах и домашних интерьерах. Sector СМ-202Т поддерживает экраны с максимальной нагрузкой до 35 кг, обеспечивая стабильное и безопасное крепление на потолке.
Кронштейн имеет возможность регулировки по наклону, что позволяет настроить экраны под оптимальным углом для комфортного просмотра. Количество степеней свободы составляет 1, что обеспечивает базовую упругость в установке. Совместимость с широким диапазоном стандартов VESA (от 50x50 до 200x200 мм) делает Sector СМ-202Т пригодным для большинства современных мониторов и телевизоров. Крепление выполнено в стильном черном цвете, легко вписывающемся в любые интерьерные решения, придавая элегантности и функциональности вашему пространству.
Характеристики:
Диагональ экрана: 23" – 43"
Место установки: Потолочные
Стандарт крепления (VESA): 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм.
Регулировка: Наклон
Количество устанавливаемых экранов: 2
Вид: Кронштейны
Максимальная нагрузка: 35 кг
Минимальная поддерживаемая диагональ: 23"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 43"
Количество степеней свободы: 1
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 23"; 43" |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 200x200 мм; 150x150 мм; 200x100 мм; 100x150 мм; 150x100 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 684 ₴



