




Потолочный крепеж для телевизора Sector CM-402T диагональ 32-55″ нагрузка 40кг Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепление потолочное для 2-х дисплеев SECTOR CM-402T предназначено для установки двух экранов с диагональю от 32 до 55 дюймов. Это решение идеально подходит для офисов, торговых залов, конференц-залов и любых других помещений, где требуется установка нескольких дисплеев для презентаций, рекламы или информации. SECTOR CM-402T позволяет надежно закрепить экраны с общей максимальной нагрузкой до 40 кг, обеспечивая стабильность и безопасность.
Кронштейн поддерживает регулировку по наклону, что позволяет установить экраны под нужным углом для лучшего обзора. Количество степеней свободы составляет 1, что обеспечивает базовую гибкость в настройке. Совместимость с широким спектром стандартов VESA (от 100×100 мм до 400×400 мм) делает SECTOR CM-402T универсальным выбором для различных моделей дисплеев. Черный цвет крепежа гармонично сочетается с современным дизайном техники и интерьеров, создавая стильное и профессиональное пространство.
Характеристики:
Диагональ экрана: 32" - 55"
Место установки: Потолочные
Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм.
Регулировка: Наклон
Количество устанавливаемых экранов: 2
Вид: Кронштейны
Максимальная нагрузка: 40 кг
Минимальная поддерживаемая диагональ: 32″
Максимальная поддерживаемая диагональ: 55″
Количество степеней свободы: 1
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 55"; 32" |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x200 мм; 100x100 мм; 400x300 мм; 200x200 мм; 200x400 мм; 400x400 мм; 150x150 мм; 200x100 мм; 100x150 мм; 150x100 мм; 300x300 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 522 ₴



