



Кронштейн для телевизора ITech CELB 202R потолочный 26"-42"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Потолочный кронштейн ITech CELB 202R – это универсальное решение для крепления телевизоров с диагональю экрана от 26" до 42". Он обеспечивает надежную поддержку и множество настроек для телевизора. Стандарты VESA, такие как 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 50x50 мм, и 75x75 мм, делают этот кронштейн совместимым с разными моделями телевизоров.
С этим потолочным кронштейном, вы можете легко установить телевизор в потолочное пространство, что освободит место в комнате и придаст стиль к вашему интерьеру. Максимальная нагрузка составляет 30 кг, обеспечивая безопасный и надежный крепеж. Этот потолочный кронштейн обеспечивает широкий диапазон настроек, включая угол наклона до 20° и поворот до 180°, что позволяет настроить угол обзора в соответствии с вашими предпочтениями.
Характеристики:
Диагональ экрана: 26"-42"
Стандарт крепежа (VESA): 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 50x50 мм, 75x75 мм.
Место установки: Потолочное
Минимальная поддерживаемая диагональ: 26"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"
Максимальная нагрузка: 30 кг
Количество степеней свободы: 2
Цвет: Черный
Размеры: 100 х 20 х 13 см
Угол наклона: До 20°
Поворот: До 180°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диагональ экрана | 42"; 26" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 26" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 50x50 мм; 75x75 мм; 200x200 мм; 200x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 096 ₴

