


Кронштейн для монитора IIyama DS3001C-B1 настольный 10"-27" нагрузка 5кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольный крепеж Iiyama DS3001C-B1 – это компактное и универсальное решение для размещения мониторов на рабочем столе. Оно предназначено для мониторов с диагональю экрана от 10" до 27", что делает его идеальным выбором для различных рабочих и игровых задач. Этот крепеж обеспечивает максимальную гибкость и удобство при использовании монитора.
Iiyama DS3001C-B1 предоставляет широкий спектр настроек и совместимость с разными мониторами, что делает его надежным помощником в организации вашего рабочего пространства и обеспечивает максимальный комфорт при использовании монитора.
Характеристики:
Тип товара: кронштейн
Назначение: для монитора
Диагональ монитора: 10" – 27"
Регулировка по высоте: 0 – 399 мм
Вращение экрана PIVOT: 90°
Угол поворота: 360°
Максимальный вес монитора: 5 кг
Совместимость с VESA: от 75 x 75 мм до 100 x 100 мм
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диагональ экрана | 10" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество степеней свободы | 5 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Совместимость (диагональ) | для монитора |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 517 ₴

