




Комплект постельного белья Ardesto Mix&Match полутораспальный еврохлопок/сатин Синий (ART1622SB)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект постельного белья ARDESTO Mix&Match представляет собой стильное и функциональное решение для вашего спального места. Выполненный из 100% хлопка с сатиновым плетением, этот комплект обеспечивает мягкость и комфорт, делая ваш сон приятным и уютным. Сатин придает ткани легкого блеска и шелковистости, что придает роскоши и элегантности интерьер спальни.
Комплект включает пододеяльник размером 160 х 220 см, две наволочки размером 50 х 70 см и простыню размером 180 х 240 см. Полутораспальный евро размер подходит для стандартных кроватей, обеспечивая идеальную посадку. Пододеятель оснащен застежкой-молнией, позволяющей легко и быстро менять постельное белье, а наволочки застегиваются на пуговицы, придавая изысканность и удобство в использовании.
Ткань плотностью 205 ТС гарантирует долговечность и стойкость к износу, сохраняя первоначальный вид и качество даже после многократной стирки. Рекомендации по уходу включают стирку при температуре 30 °С, исключение отбеливания и химической чистки, глажку при температуре не более 110 °С, а также запрет на отжим и сушку в сушильной машине. Хранить рекомендуется в сухом месте, чтобы сохранить его свойства и продлить срок службы.
Характеристики:
Тип: Постельный комплект
Спальный размер: Полутораспальный евро
Размер пододеяльника, см: 160 х 220
Размер наволочки, см: 50 х 70
Размер простыни, см: 180 х 240
Количество наволочек: 2 шт
Плотность: 205 ТС
Рекомендации по уходу: Стирать при температуре 30°С, Не отбеливать, Гладить при температуре не более 110°С, Не применять средства химической чистки, Запрещено отжимать и сушить в сушильной машине
Дополнительно: Хранить в сухом месте
Застежка: Пододеяло на молнии, наволочки на пуговицах
Материал: 100% хлопок, сатин
Срок годности: Неограниченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Хлопок; Сатин |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размер наволочки | 2 x 50x70 см |
| Размер пододеяльника | 160 x 220 см |
| Размер простыни | 180 x 240 см |
| Спальный размер | Полуторный Евро |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 832 ₴





