




Комплект постельного белья Ardesto Mix&Match Premium двуспальный еврохлопок/сатин Серый (ART2022SY)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект постельного белья ARDESTO Mix&Match Premium – это высококачественный и стильный выбор для тех, кто ценит комфорт и элегантность в спальне. Выполненный из 100% хлопка с сатиновым плетением, этот комплект обеспечивает мягкость, долговечность и приятные тактильные ощущения. Плотность ткани 300 ТС делает его особенно прочным и устойчивым к износу, сохраняя все свои первозданные качества в течение длительного времени.
Комплект включает пододеяльник размером 200 х 220 см, две наволочки размером 50 х 70 см с дополнительными 5 см на клапанах для удобного использования и простыню размером 240 х 260 см, которая идеально подходит для больших кроватей. Застежка-молния на пододеяльнике и клапаны на наволочках обеспечивают надежное удержание постельного белья и простоту в использовании.
Цветовая гамма комплекта представлена в зеленых тонах, придающих вашему спальному месту свежий и современный вид. За этим постельным комплектом легко ухаживать: его можно стирать при температуре 30 °С, избегая отбеливания и химической чистки, гладить при низкой температуре. Для долгой сохранности своих качеств рекомендуется хранить комплект в сухом месте.
Характеристики:
Тип: Постельный комплект
Размер пододеяльника, см: 200 х 220
Размер наволочки, см: 50 х 70+5
Размер простыни, см: 240 х 260
Количество наволочек: 2 шт
Плотность: 300 ТС
Рекомендации по уходу: Стирать при температуре 30°С, Не отбеливать, Гладить при температуре не более 110°С, Не применять средства химической чистки, Запрещено отжимать и сушить в сушильной машине
Дополнительно: Хранить в сухом месте
Застежка: Пододеяло на молнии, наволочки клапан
Материал: Сатин (100% хлопок)
Цвет: Зеленый
Срок годности: Неограниченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Застежка | На молнии |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Сатин |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размер наволочки | 2 x 50x70 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер простыни | 230 x 240 см |
| Спальный размер | Евро |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 644 ₴


