




Стойка для телевизора Sector T10 White напольная 37"-70" нагрузка 40кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стойкая напольная Sector T10 White – это стильная и функциональная конструкция, предназначенная для размещения аудио- и видеоаппаратуры в домашней кинотеатральной системе.
Стойка изготовлена из крепкого металла, покрытого белой порошковой краской, что обеспечивает ей стильный внешний вид и долговечность.Кроме того, напольная стойка Sector T10 White оборудована системой управления кабелями, которая позволяет скрыть провода от глаз, делая вашу систему звука и видео более эстетичной и безопасной для использования.
В общем, стойкая напольная Sector T10 White - это отличный выбор для тех, кто ищет качественную и функциональную стойку для своей домашней кинотеатральной системы, которая будет одновременно иметь элегантный и современный вид.
Характеристики:
Тип товара: стойка
Место установки: напольная
Диагональ экрана: 37"-70"
Максимальная нагрузка: 40кг
Стандарт крепления VESA: 150x150,165x100, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300х100, 300x200, 300x300, 300x400 , 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400 мм.
Регулировка: Наклон, Наклонно-поворотные, По высоте, Поворот
Размеры: 880 х 665 х 1365-1785 мм
Угол наклона, град: +12° ~ -12°
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 70"; 37" |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Напольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклонно-поворотные; По высоте; Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x300 мм; 300x400 мм; 1200x200 мм; 300x100 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 1200x400 мм; 300x300 мм; 400x100 мм; 400x300 мм; 200x400 мм; 200x100 мм; 1200x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 785 ₴


