




Стойка для телевизора Sector T6 White напольная 32"-70" нагрузка 50кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стойкая напольная Sector T6 White – это стильная и функциональная конструкция, предназначенная для размещения аудио- и видеоаппаратуры в домашней кинотеатральной системе.
Стойка изготовлена из крепкого металла, покрытого белой порошковой краской, что обеспечивает ей стильный внешний вид и долговечность.Кроме того, напольная стойка Sector T6 White оборудована системой управления кабелями, которая позволяет скрыть провода от глаз, делая вашу систему звука и видео более эстетичной и безопасной для использования.
В общем, стойкая напольная Sector T6 White - это отличный выбор для тех, кто ищет качественную и функциональную стойку для своей домашней кинотеатральной системы, которая будет одновременно иметь элегантный и современный вид.
Характеристики:
Тип товара: стойка
Место установки: напольная
Диагональ экрана: 32"-70"
Максимальная нагрузка: 50 кг
Стандарт крепления VESA: 200x200, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x30 0,600x400 мм.
Регулировка: Наклон
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 32"; 70" |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Напольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x300 мм; 300x400 мм; 1200x200 мм; 300x100 мм; 200x200 мм; 200x400 мм; 1200x300 мм; 1200x400 мм; 300x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 6 563 ₴

