
Светильник парковый столбик Philips BCP312 LED760/WW 15W Черный (911401755282)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Парковый светильник столбик Philips BCP312 – это надежное и эстетическое решение для освещения парков, садов и общественных территорий. Благодаря высокой светоотдаче 760 Лм и цветовой температуре 3000 К, светильник создает приятное и теплое белое освещение, не утомляющее глаза и идеально подходящее для создания уютной атмосферы на открытых просторах. Светильник выполнен в стильном дизайне и сочетает черный цвет корпуса с элементами из алюминия, что придает ему современный и универсальный внешний вид.
Корпус светильника сделан из прочного алюминия, а оптический плафон из поликарбоната с матовым покрытием защищает светодиодный модуль от внешних воздействий. Philips BCP312 обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги (IP65), а также устойчивостью к механическим воздействиям (код IK06), что обеспечивает надежную работу даже в неблагоприятных погодных условиях. Светильник оснащен встроенным драйвером и трехполюсным разъемом для упрощенной установки и подключения. Длина устройства 1200 мм позволяет использовать его для создания точечного освещения вдоль дорожек и аллей.
Характеристики:
Тип: Уличный светильник
Световой поток: 760 Лм (допустимое отклонение +/-10%)
Мощность светодиодного модуля: 15 Вт.
Коэффициент мощности: 0.9 (мин.)
Цветовая температура: 3000 К (теплый белый свет /830)
Индекс цветопередачи (CRI): >80
Эффективность освещения: 40 лм/Вт
Тип оптического плафона/линзы: PCF (Polycarbonate bowl/cover frosted)
Степень защиты от механических воздействий: IK06
Код защиты от проникновения: IP65 (полная защита от пыли и струй воды)
Материал корпуса: Алюминий
Материал оптической крышки/линзы: Поликарбонат (матовое покрытие)
Рабочая температура: -40°С до +50°C
Класс безопасности: I
Класс ремонтопригодности: C (необслуживаемый)
Входное напряжение: 100-240 В
Входящая частота: 50/60 Hz
Длина шнура питания: 0.3 м (трехполюсный разъем)
Габариты (В х Диаметр): 1200 мм x 160 мм
Цвет: Черный с элементами из алюминия
Монтажное устройство: Baseplate
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Защита (IP) | IP65 |
| Источник питания | От сети |
| Материал основы | Алюминий |
| Мощность, Вт | 15 Вт |
| Назначение | Для дачи |
| Напряжение, В | 100-240 В |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Световой поток, Лм (LED) | 760 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Уличные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 416 ₴

