
Светильник парковый столбик Philips BCP210 LED1000/WW 13W Белый (911401755232)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Парковый светильник столбик Philips BCP210 – это современное решение для освещения открытых территорий. Светильник предназначен для установки в парках, садах, дорожках и других общественных местах. Он обладает элегантным дизайном и высокой надежностью, что делает его отличным выбором для создания комфортной и безопасной атмосферы. Благодаря высокому индексу цветопередачи (>80) и цветовой температуре 3000 К, светильник обеспечивает приятное, теплое белое освещение, что способствует визуальному комфорту.
Корпус светильника выполнен из алюминия, что придает ему прочность и стойкость к внешним воздействиям. Оптический плафон из поликарбоната защищает светодиоды от повреждений и пыли. Устройство имеет степень защиты IP65, что гарантирует его прочность пыли и воды, а также высокий уровень защиты от механических воздействий (код IK06). Драйвер поставляется в комплекте, а трехполюсный разъем обеспечивает простоту подключения. Philips BCP210 легко устанавливается на монтажную базу и может эксплуатироваться при температуре от -40°С до +50°C.
Характеристики:
Тип: Светильник наружный
Световой поток: 1000 Лм (допустимое отклонение +/-10%)
Мощность светодиодного модуля: 13 Вт.
Цветовая температура: 3000 К (теплый белый свет /830)
Индекс цветопередачи (CRI): >80
Эффективность освещения: 65 лм/Вт
Тип оптического плафона/линзы: PCO (Polycarbonate bowl/cover opal)
Степень защиты от механических воздействий: IK06
Код защиты от проникновения: IP65
Материал корпуса: Алюминий
Материал оптической крышки/линзы: Поликарбонат
Рабочая температура: -40°С до +50°C
Класс безопасности: I
Класс ремонтопригодности: C
Входное напряжение: 100-240 В
Входящая частота: 50/60 Hz
Длина шнура питания: 0.3 м (трехполюсный разъем)
Габариты (ДхШхВ): 130 x 130 x 450 мм
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Защита (IP) | IP65 |
| Источник питания | От сети |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Материал основы | Алюминий |
| Мощность, Вт | 13 Вт |
| Назначение | Для дачи |
| Напряжение, В | 100-240 В |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Световой поток, Лм (LED) | 1000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Уличные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 959 ₴

