
Светильник парковый столбик Philips BCP211 LED1000/WW 13W Белый (911401755242)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Парковый светильник столбик Philips BCP211 предназначен для освещения открытых территорий, таких как парки, скверы, садовые дорожки и придомовые зоны. Светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение благодаря световому потоку в 1000 Лм и цветовой температуре 3000 К, создавая тёплую и уютную атмосферу. Элегантный внешний вид и качественные материалы делают светильник идеальным выбором для декорирования и безопасности на открытом воздухе.
Светильник изготовлен из прочных и устойчивых к погодным условиям материалов – алюминиевый корпус и поликарбонатный плафон обеспечивают надежность и долговечность устройства. Philips BCP211 имеет высокий индекс цветопередачи (>80) и степень защиты IP65, что гарантирует устойчивость к пыли и влаге. Защита от механических повреждений (код IK06) позволяет использовать светильник в различных климатических условиях. Модель оснащена встроенным драйвером и трехполюсным разъемом, что упрощает процесс установки и эксплуатации.
Характеристики:
Тип: Светильник наружный
Световой поток: 1000 Лм (допустимое отклонение +/-10%)
Мощность светодиодного модуля: 13 Вт.
Цветовая температура: 3000 К (теплый белый свет /830)
Индекс цветопередачи (CRI): >80
Эффективность освещения: 65 лм/Вт
Тип оптического плафона/линзы: PCO (Polycarbonate bowl/cover opal)
Степень защиты от механических воздействий: IK06
Код защиты от проникновения: IP65
Материал корпуса: Алюминий
Материал оптической крышки/линзы: Поликарбонат
Рабочая температура: -40°С до +50°C
Класс безопасности: I
Класс ремонтопригодности: C
Входное напряжение: 100-240 В
Входящая частота: 50/60 Hz
Длина шнура питания: 0.3 м (трехполюсный разъем)
Габариты (ДхШхВ): 130 x 130 x 600 мм
Вес: 2.5 кг
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Защита (IP) | IP65 |
| Источник питания | От сети |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Материал основы | Алюминий |
| Мощность, Вт | 13 Вт |
| Назначение | Для дачи |
| Напряжение, В | 100-240 В |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Световой поток, Лм (LED) | 1000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Уличные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 519 ₴

