




Блок питания импульсный UKC 300W-12V 25A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания UKC 9520 предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Имеет мощность 300W. Перфорированный металлический корпус со стабилизированным выходным напряжением 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит посредством клемм винтового крепления.
Адаптер имеет стандартные размеры. Защищен от короткого замыкания, перегрева и перегрузки.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения необходимо предусматривать наличие природной циркуляции воздуха в местах установки.
Характеристики:
Корпус: металл;
Мощность: 300W;
Выходной ток: 25А;
Входное напряжение: 110-265V;
Выходное напряжение: 12V;
Тип блока: импульсный;
Тип защиты: от короткого замыкания, перегрева и перегрузки;
Степень влагозащиты: IP20 негерметичная;
Габариты (ДхШхВ): 184 х 50 х 24 мм.
Комплектация
Импульсный блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящее напряжение, В | 110-220 В |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение на выходе, В | 12В |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 184 х 50 х 24 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
- Цена: 588 ₴



