




Камера видеонаблюдения TP-LINK Tapo C500 Умная поворотная поворотная камера Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.TP-LINK Tapo C500 1080p Full HD Live View Открывает четкие и резкие изображения с большим количеством деталей. Выявление человека и отслеживание движения Smart AI идентифицирует человека во время отслеживания движения с помощью высокоскоростного вращения, извещая пользователей при необходимости.
360° Визуальное покрытие – обеспечивает 360° горизонтальные & 130° вертикальный диапазон, чтобы охватить каждый угол. Ночное видение – гарантирует вашу безопасность, обеспечивая четкое видение на расстоянии до 30 метров даже в полной темноте. сценариев.
Несколько вариантов установки – используйте винты, шаблон и петли для установки на любой стене, потолке или столбе для идеального обзора, где угодно. Гибкий выбор памяти – храните записанные видео на установленную карту microSD (до 512 ГБ) или воспользуйтесь облачным хранилищем Tapo Care. Запись настраиваемого звукового сигнала - ваш звук, настраиваемый как будильник, чтобы расширить использование. Режим физической конфиденциальности – сохраняет вашу конфиденциальность корпусом. Двухстороннее аудио - обеспечивает связь через встроенный микрофон и динамик.
Характеристики
Производитель TP-Link
Страна производитель Китай
Датчик движения Да
Изображение изображения Цветное
Применение Внутренняя/Уличная
Режим съемки "День/ночь" Да
Формат сжатия H. 264
Встроенный микрофон Да
Микрофонный вход Да
Порт для SD-карты Да
Защита оборудования от пыли и воды IP IP65
Цвет Белый
Обнаружение движения Да
Светосила объектива 2.0F
Фокусное расстояние 3.89 мм
Качество изображения (1920х1080)
Питание Проводное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Купольные |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Диапазон рабочих температур | -30℃~60℃ °C |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Для улицы |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 123.8 × 123 × 90 мм |
| Разрешение камеры | 2.0 Мп |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по вертикали | 41 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 73.5 ° |
| Фокусное расстояние | 3,89 мм |
| Частота записи | 15 fps |
- Цена: 2 760 ₴



