-2%










Камера видеонаблюдения TP-LINK Tapo C510W с функцией панорамирования и наклона Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tapo C510W
Внешняя Wi-Fi камера с функцией панорамирования и наклона
Разрешение 2K с разрешением 2304 × 1296 пикселей Tapo C510W повышает вашу безопасность, захватывая больше деталей по сравнению с традиционными 1080p (1920 × 1080 пикселей).
Цветное ночное видение – изображение с помощью встроенных прожекторов даже ночью.
Визуальный охват 360° – обеспечивает диапазон обзора 360° по горизонтали и 130° по вертикали, чтобы зафиксировать все вокруг.
Умное отслеживание движения – отслеживает движение с помощью высокоскоростного вращения, гарантируя, что вы будете следить за более жизненно важными участками.
Выявление с AI - AI идентифицирует человека, извещая вас при необходимости. Вы также можете настроить настраиваемые зоны активности или границы, чтобы получать только важные уведомления.
Настроенная звуковая и световая тревога – Запишите собственное аудио как тревогу и отрегулируйте яркость для индивидуального использования.
Локальное и облачное хранилище – храните записанные видео на карту microSD (до 512 ГБ) или с помощью облачного сервиса Уход за тапо.
Защита от атмосферных воздействий IP65 – обеспечивает превосходную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для сценариев на открытом воздухе.
Характеристики
Производитель TP-Link
Страна производитель Китай
Датчик движения Да
Изображение изображения Цветное
Применение Внутренняя/Уличная
Режим съемки "День/ночь" Да
Формат сжатия H. 264
Встроенный микрофон Да
Микрофонный вход Да
Порт для SD-карты Да
Защита оборудования от пыли и воды IP IP65
Цвет Белый
Количество 3 Мп
Обнаружение движения Да
Светосила объектива 2 F
Фокусное расстояние 3.9 мм
Качество изображения 3 МП (2304 × 1296)
Питание Проводное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Корпусные |
| Диапазон рабочих температур | -30℃~60℃ °C |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Камера Tapo C510W; Блок питания; Монтажные анкеры; Монтажные винты; Винты кронштейна; Монтажный шаблон; Монтажный кронштейн; Водонепроницаемая пломба; Краткое руководство |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Для улицы |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 123.8 × 123 × 90 мм |
| Разрешение камеры | 3 Мп |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по вертикали | 45,31 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 82,3 ° |
| Фокусное расстояние | 3,9 мм |
| Частота записи | 15 fps |
- Цена: 3 241 ₴


