

Двухканальный усилитель мощности звука UKC AMP PA-333 Bluetooth: 4.0 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Усилитель AMP PA-333BT оснащен разъемами для подключения USB и SD-карт, что позволяет воспроизводить музыкальные файлы в формате MP3. Он также поддерживает Bluetooth, обеспечивая беспроводное воспроизведение музыки со смартфонов и других устройств. Усилитель имеет два микрофонных входа, которые позволяют подключать как проводные, так и беспроводные микрофоны.
На передней панели устройства расположены регуляторы громкости и тембра для микрофонов и музыки, эквалайзер для настройки звука и пульт дистанционного управления для удобства эксплуатации. Усилитель может использоваться для подключения различных внешних устройств, таких как ноутбук, DVD-проигрыватель, телевизор и другие.
Устройство поддерживает управление двумя зонами, что позволяет включить и выключать каждую из них независимо. Усилитель может быть подключен к динамикам с разным сопротивлением и имеет выходы для колонок с трансформаторами и без них.
Достоинства:
Многофункциональность: Поддержка USB, SD, Bluetooth и MP3-плеера для удобного воспроизведения музыки.
Гибкость подключения: возможность подключения различных внешних устройств, таких как ноутбук, DVD-плеер, телевизор и другие.
Управление звуком: Плавная регулировка тембра и громкости микрофонов, а также эквалайзер для настройки звука.
Два микрофонных входа: Подключение как проводных, так и беспроводных микрофонов.
Удобство эксплуатации: Пульт дистанционного управления и возможность разделения на две зоны для управления звуком.
Подключение к разным колонкам: Выходы для динамиков с разным сопротивлением и для колонок с трансформаторами.
Характеристики:
Тип: Усилитель мощности
Частотный диапазон: 20–20 000 Гц
Максимальная выходная мощность: 100 Вт.
Сопротивление: 4–16 Ом/100 В
Искажение THD: < 0,5%
Регулировка тембра:
Высокие частоты (TREBLE): +/- 12 дБ (10 кГц)
Низкие частоты (BASS): +/- 12 дБ (100 Гц)
Регулировка баланса динамиков: Левый-правый (BALANCE)
Отдельная регулировка громкости микрофона: 1/2 (MIC VOL) Регулировка микрофонных входов
: REPEAT, DELAY
для внешних устройств: AUX IN, LINE IN
Выходы для динамиков: 4–16 Ом, 100 В
Питание: 220 В
Размеры: 28 х 19 х 7,5 см
Комплектация:
Двухканальный усилитель мощности звука с Bluetooth AMP 333 BT
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-частоты | 87.5-108 МГц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес | 2.6 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Максимальная мощность, Вт | 50 - 99 |
| Монтаж | настольный |
| Особенности | Антенна |
| Питание | 220V |
| Поддержка карт памяти | SD/MMC карти до 64 Гб |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 28 х 19 х 7,5 см мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Интегральные усилители |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 985 ₴

