


Двухканальный усилитель мощности звука UKC AMP 313 Bluetooth: 4.0 Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Усилитель звука UKC AV-313BT является двухканальным интегрированным усилителем с множеством функциональных возможностей. Он оснащен встроенным аудио проигрывателем, FM-радиоприемником и функцией Караоке.
Усилитель поддерживает воспроизведение аудио с SD карт и USB накопителей, а также через Bluetooth. Он может подключаться к внешним источникам сигнала, таким как компьютер, телевизор или проигрыватель CD. Усилитель работает как от 220V, так и от 12V и комплектуется пультом дистанционного управления.
Фасад усилителя выполнен из глянцевого материала, а корпус – из металла. На фронтальной панели находятся регуляторы громкости и тембров, входы для микрофонов и их регуляторы, кнопки управления, экран встроенного плеера, слоты для USB накопителей и SD карт, а также кнопка селектора входов.
На задней панели расположены разъемы линейного аналогового входа и выхода, винтовые клеммы для акустики, пружинные зажимы для антенны FM и разъемы для подключения питания.
Достоинства:
Многофункциональность: Встроенный аудио проигрыватель, FM радио, поддержка Караоке, воспроизведение с карт SD и USB накопителей.
Подключение внешних устройств: Можно подключать компьютер, телевизор, CD-плеер.
Упругость питания: работает от сети 220V либо от 12V.
Качество сборки: Платы усиления и управления разделены радиатором охлаждения, мощный тороидальный трансформатор.
Удобное управление Пульт дистанционного управления в комплекте.
Разнообразие входов и выходов: Поддержка различных типов подключения и расширение совместимости.
Характеристики:
Тип: Интегральный усилитель
Количество каналов: 2
Блок питания: Встроенный
Схемотехника: Полупроводниковый
Karaoke: Есть
Интерфейсы:
Входы: audio input 2*RCA, 2 jack 6.3 мм
Выходы: audio output 2*RCA
Разъемы для акустики: Винтовые
зажимы2, 12V 5-10A
Выходная мощность DIN: 50 Вт (4 Ом, 1 кГц 1% THD)
Макс/мощность RMS: 90 Вт (4 Ом, 1 кГц, 10% THD)
Сопротивление нагрузки: 4-8 Ом
Частота: 20 Гц – 20 кГц
Коэффициент гармоник: <0.02 % (20 Гц – 20 кГц)
Отношение сигнал/шум: >92 dB
Регулятор тембра ВЧ: 15 dB (при 10 кГц)
Регулятор тембра НЧ: 15 dB (при 100 Гц)
Поддерживаемые форматы: MP, Wave
Bluetooth: 4.0
Поддержка USB: Флеш-накопитель, SD/MMC карты до 64 Гб
Эквалайзер: Встроенный, 5 пресетов
Радио: FM 87.5-108 МГц
Масса: 2.8 кг
Габариты: 280*240*80 мм
Комплектация:
Двухканальный усилитель мощности звука с Bluetooth AMP 313 BT 2CH
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 2 |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-частоты | 87.5-108 МГц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес | 2.8 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Двухканальный усилитель мощности звука с Bluetooth AMP 313 BT 2CH; Упаковка |
| Максимальная мощность, Вт | До 30 |
| Монтаж | настольный |
| Особенности | Радио; Антенна |
| Питание | 220V, 12V |
| Поддержка карт памяти | SD/MMC карти до 64 Гб |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 280*240*80 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 728 ₴

