




Усилитель звука UKC AK-688BT FM(87.5-108 МГц) 30 Вт Bluetooth 4,0 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Усилитель звука UKC AK-688BT 9489 – это многофункциональное устройство для усиления аудиосигнала с помощью Bluetooth, USB, FM-радио и караоке. Идеально подходит для подключения к фронтальным колонкам и воспроизведению звука из разных источников, включая Bluetooth-устройства, USB-накопители и SD-карты.
Устройство имеет металлический корпус, оборудованный удобными регуляторами для регулировки громкости, басов и высоких частот, а также кнопками управления воспроизведением. Подключение к усилителю возможно через RCA порты, а также возможность использования устройства в автомобиле благодаря питанию от 12V.
Встроенный FM-приемник расширяет функциональность устройства, а наличие пульта ДУ делает его еще более удобным.
Характеристики:
Мощный звук
Поддержка различных источников сигнала, включая Bluetooth, FM-радио, Karaoke, RCA, USB и SD-карты
Регулировка басов, высоких частот, громкости, а также выбор эквалайзерных пресетов
Мощность: 30 Вт
Количество каналов: 2
Питание: 220V, 12V
Сопротивление: 8-16 Ом
Частотный диапазон: 40-20000 Гц
Bluetooth: Версия 4.0
Радио: FM 87.5-108 МГц
Размеры: 200 x 170 x 70 мм
Вес: 1.5 кг
Комплектация
Усилитель звука
Пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-частоты | 87,5-108 МГц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплектация | Усилитель звука; Пульт ДУ |
| Максимальная мощность, Вт | До 30 |
| Монтаж | настольный |
| Особенности | Радио; Антенна; Пульт ДУ |
| Питание | 220V, 12V |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 200*170*70 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Интегральные усилители |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 364 ₴


