


Усилитель звука UKC AK-799BT MP3 FM(87-108 мГц) Bluetooth 4,0 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.UKC AK-799BT 9490 – это двухканальный Bluetooth-аудиоусилитель с эквалайзером, встроенным плеером, FM-тюнером и функцией караоке. Усилитель воспроизводит файлы с USB-накопителей, SD-карт памяти и через Bluetooth. Питается от 220 В или 12 В и управляется с помощью пульта дистанционного управления.
На передней панели слева расположены 2 входа 6.3 мм для микрофонов и элементы управления ими – громкость, эхо. В центре расположены кнопки управления и экран встроенного проигрывателя справа, а также слот для воспроизведения с USB-накопителя и SD-карты.
На задней панели расположены разъемы AUX audio input LR, клеммы для подсоединения акустики, телескопическая антенна, встроенный кабель 220 В и зажимы для подключения от 12 В.
Усилитель предназначен для воспроизведения и увеличения громкости музыки с ПК, MP3, MP4-плееров, мобильных телефонов и других аудиоустройств с использованием аудиокабеля.
Характеристики:
Цифровой радиоприемник: 87-108 МГц (автоматическое сканирование FM радиостанций)
2-канальный выход
Коэффициент гармоник: 0.5%
Разделение между каналами: 85 дБ
Входы: 1аудиовход 2RCA
Разъемы для акустики: зажимы
220В, 12В 5-10А
Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
Гармонический коэффициент 85 дБ
Сопротивление: 8-16 Ом
Регулировка высоких частот: 12 дБ (за 10 кГц)
Регулировка басов: 12дБ (при 100 Гц)
Поддерживаемые форматы: MP3, Wave
Bluetooth: 4.0
Работает как от сети 220 В, так и от 12 В
Напряжение: вход AC 220В/DC 12В
FM-радио: 87.5-108 МГц
Материал корпуса: металл
Полупроводниковая схемотехника
Простое управление
Автоматическое сканирование FM-радио (диапазон 87-108 мГц)
Двухканальный режим (мощность за 8 Ом): 2 х 25 Вт
Двухканальный режим (мощность за 16 Ом): 2 х 15 Вт
Поддержка SD/MMC карт памяти до 32 ГБ
Комплектация
Усилитель UKC SN-799BT
Пульт дистанционного управления
Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-частоты | 87-108 МГц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Монтаж | настольный |
| Особенности | Радио; Антенна; Пульт ДУ |
| Питание | 220V, 12V |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 200*170*70 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Интегральные усилители |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 534 ₴

