




Крепление настольное для 2-х мониторов Brateck LDT66-C034 диагональ 17"-27" нагрузка 18 кг Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольный крепеж для 2-х мониторов Brateck LDT66-C034 представляет собой удобное и эффективное решение для организации рабочего пространства. Специально разработанный для установки двух мониторов, этот крепеж идеально подходит для офисных и домашних использований.
Широкий диапазон регулировки угла наклона от –45° до +45° и угла поворота от –90° до +90° обеспечивает комфортное расположение мониторов с учетом ваших предпочтений и удобства работы. Кроме того, функция регулировки по высоте позволяет настроить положение мониторов на оптимальный уровень для вашего зрения, что снижает усталость глаз во время длительной работы.
Это крепление совместимо с мониторами диагональю от 17 до 27 дюймов и поддерживает максимальную нагрузку до 18 кг на каждый монитор. Оно оснащено стандартными VESA-креплениями 75x75 и 100x100, что обеспечивает простую установку и совместимость с большинством современных мониторов.
Характеристики:
Диапазон допустимой диагонали: 17" – 27"
Максимальная нагрузка: 18 кг
Угол наклона: -45°~+45°
Угол поворота: -90°~+90°
Количество устанавливаемых экранов: 2
Место установки: настольное
Функции: наклонно-поворотный, регулировка по высоте
Стандарты VESA: 75x75, 100x100
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Диагональ экрана | 17"; 27" |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | 45°~+45° |
| Угол поворота | +90°~-90° |
- Цена: 3 069 ₴





