




Крепление настольное V-Star V160 для 2-х мониторов 17-27" Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепление V-Star V160 8008 представляет собой несложную конструкцию с креплениями на концах, два из которых привинчиваются к мониторам, а третий – к столу.
Выдерживает 18(2х9) килограммов. Соответствующие мониторы – от 17 до 27 дюймов. Тип крепежа VESA 75x75 или 100х100.
Обладает алюминиевым корпусом высокой прочности.
Благодаря газовой пружине, расположенной внутри корпуса, крепление позволяет легко и просто передвигать мониторы в любых плоскостях. Возможно, поворачивать мониторы вокруг своей оси на 360 градусов, наклонять вверх и вниз, придвигать или удалять от себя.
Характеристики:
Вид: настольные крепления;
Назначение: для мониторов;
Место установки: настольные;
Количество степеней свободы: 6;
Количество устанавливаемых экранов: 2;
Максимальная нагрузка: 18 кг;
Угол наклона: +85/-85°;
Поворот: 360°;
Максимальный унос: 538 мм;
Регулировка по высоте: 262 мм;
VESA: 100х100 мм; 75х75 мм;
Диагональ: для мониторов 17-27 дюймов;
Возможности: смещение по высоте, по глубине, поворот, наклон;
Материал: алюминиевый сплав;
Цвет: черный.
Комплектация:
Крепление;
Монтажный набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Диагональ экрана | 17"; 27" |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 962 ₴




