



Крепление настольное ITech MBSG-02F для монитора 13-27" Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ITech MBSG-02F – это идеальное решение для улучшения организации вашего рабочего места. Это настольное крепление предназначено для мониторов и обеспечивает максимальное использование вашего стола.
ITech MBSG-02F подходит для мониторов разных размеров, начиная с 13" и заканчивая 27". Крепление Черный цвет придает стиль вашему рабочему месту. функциональное решение для оптимизации вашей рабочей среды.
Характеристики:
Место установки: Настольное
Регулировка: Наклонно-поворотные
Поддерживаемая диагональ: от 13" до 27"
Максимальная нагрузка: 6 кг
Цвет: Черный
Угол наклона: До ±90°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | до ±90° |
- Цена: 3 431 ₴

