-6%


Набор бумажных подарочных коробок Stenson R33290B "Ornament" 3шт/наб 23х16х10/21х14х8/19х12х7 см Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бумажных подарочных коробок Stenson R33290B "Ornament"
Коробки можно украсить разным декором, связать ленту, заполнить внутри наполнителем. Несмотря на то, что к подбору подарка мы относимся очень серьезно, вкладывая свои тепло и любовь, не стоит забывать о первом, что увидит получатель – подарочная упаковка! Вы не пожалеете, увидев, как горят глаза Ваших избранников от такой замечательной подарочной коробочки. Красота, стиль и оригинальность – это картонная разноцветная коробка.
Характеристики:
Бренд: Stenson
Размеры:23х16х10/21х14х8/19х12х7 см
Модель: R33290B
Серия: Ornament
Материал: картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 23 см |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для упаковки подарков |
| Особенности | С лентой; С крышкой |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 612 ₴

