-8%


Коробка картонная "Madagascar" Stenson R91085-M подарочная 22х22см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки можно украсить разным декором, связать ленту, заполнить внутри наполнителем. Несмотря на то, что к подбору подарка мы относимся очень серьезно, вкладывая свои тепло и любовь, не стоит забывать о первом, что увидит получатель – подарочная упаковка! Вы не пожалеете, увидев, как горят глаза Ваших избранников от такой замечательной подарочной коробочки. Красота, стиль и оригинальность – это картонная разноцветная коробка. Очень вместительная коробка с красивым рисунком не оставит никого безразличным. Коробка подарочная изготовлена из картона и подойдет как взрослому так и ребенку.
Характеристики:
Длина: 22см
Ширина: 22см
Высота: 22см
Материал: картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 22 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для упаковки подарков |
| Особенности | С лентой; С крышкой |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 164 ₴

