-8%


Коробка картонная "Узоры" Stenson R91082-S подарочная 15*15см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите, чтобы ваш подарок произвел большое впечатление? Добавить красивую упаковку!
Коробки можно украсить разным декором, связать ленту, заполнить внутри наполнителем. Несмотря на то, что к подбору подарка мы относимся очень серьезно, вкладывая свои тепло и любовь, не стоит забывать о первом, что увидит получатель – подарочная упаковка! Вы не пожалеете, увидев, как горят глаза Ваших избранников от такой замечательной подарочной коробочки. Красота, стиль и оригинальность – это разноцветная картонная коробка. Очень вместительная коробка с красивым рисунком не оставит никого безразличным. Коробка подарочная изготовлена из картона и подойдет как взрослому так и ребенку.
Характеристики:
Длина: 15см
Ширина: 15см
Высота: 15см
Материал: картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для упаковки подарков |
| Особенности | С лентой; С крышкой |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 146 ₴

