
Коробка картонная "Madagascar" Stenson R91085-M подарочная 22х22см Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки можно украсить разным декором, связать ленту, заполнить внутри наполнителем. Несмотря на то, что к подбору подарка мы относимся очень серьезно, вкладывая свои тепло и любовь, не стоит забывать о первом, что увидит получатель – подарочная упаковка! Вы не пожалеете, увидев, как горят глаза Ваших избранников от такой замечательной подарочной коробочки. Красота, стиль и оригинальность – это картонная разноцветная коробка. Очень вместительная коробка с красивым рисунком не оставит никого безразличным. Коробка подарочная изготовлена из картона и подойдет как взрослому так и ребенку.
Характеристики:
Длина: 22см
Ширина: 22см
Высота: 22см
Материал: картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 22 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для упаковки подарков |
| Особенности | С лентой; С крышкой |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 178 ₴

