-8%




Коробка новогодняя картонная "Merry Christmas" Stenson WW02721 подарочная 10х10см Зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите, чтобы ваш подарок произвел большое впечатление? Добавить красивую упаковку!
Коробки можно украсить разным декором, связать ленту, заполнить внутри наполнителем. Несмотря на то, что к подбору подарка мы относимся очень серьезно, вкладывая свои тепло и любовь, не стоит забывать о первом, что увидит получатель – подарочная упаковка! Вы не пожалеете, увидев, как горят глаза Ваших избранников от такой замечательной подарочной коробочки. Красота, стиль и оригинальность – это картонная разноцветная коробка. Очень вместительная коробка с красивым рисунком не оставит никого безразличным. Коробка подарочная изготовлена из картона и подойдет как взрослому так и ребенку.
Характеристики:
Длина: 10см
Ширина: 10см
Высота: 10см
Материал: картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для упаковки подарков |
| Особенности | С лентой,С крышкой |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 123 ₴

