
Сверло по металлу DeWALT Extreme 2 11.5мм/142мм (DT5059)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сверло DeWALT Extreme 2 создано для работы с легированными и нелегированными сталями с крепостью до 900 Н/мм², а также подходит для сверления дерева и пластика. Благодаря центрирующему острию EXTREME DeWALT® 2 сверло обеспечивает точное сверление без отклонений, а два дополнительных резца на краях позволяют получать отверстия с ровными краями без заусенцев. Его специальная геометрия позволяет работать с тонколистовым профилем и трубами без предварительного направления.
Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев и продлевает срок службы инструмента. Три фрезерованные поверхности хвостовика исключают проскальзывание сверла в патроне, а утолщенный сердечник обеспечивает максимальную стойкость к изломам. Лазерная маркировка, расположенная вне зоны зажима, остается читабельной даже после длительного использования.
Характеристики:
Производитель: DeWALT
Диаметр, мм: 11.5
Назначение: профессиональное
Общая длина, мм: 142
Применение: металл
Рабочая длина, мм: 91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр сверла | 11.5 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Сверло |
| Общая длина | 142 мм |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Рабочая длина | 91 мм |
| Рабочий материал | Металл |
| Тип | Сверла |
- Цена: 1 157 ₴

