


Сверло по металлу DeWALT Extreme Industrial Cobalt 8.5мм/117мм (DT4963)
Сверло DeWALT Extreme Industrial Cobalt имеет повышенную долговечность благодаря содержанию 5% кобальта, что обеспечивает высокую остроту режущей кромки и продлевает срок службы в 4 раза по сравнению с обычными HSS-R сверлами. Центрированное острие и два дополнительных резца позволяют легко засверлиться в разные материалы, создавая чистые и ровные отверстия без заусенцев. Улучшенная геометрия спирали обеспечивает быстрое сверление и эффективный отвод опилок.
Сверло подходит для работы с ручной дрелью и станками, обрабатывая высоколегированную сталь, чугун, бронзу, сварные швы, нержавеющую и кислотостойкую сталь. Усиленный сердечник повышает устойчивость к излому, а трехгранный хвостовик предотвращает проскольжение в патроне.
Характеристики:
Диаметр, мм: 8,5
Рабочая длина, мм: 72
Общая длина, мм: 117
Тип сверла: спиральное
Марка стали: HSS-CO
Серия: EXTREME
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сверла | Винтовое (Спиральное) |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр сверла | 8.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Марка стали: HSS-CO |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Общая длина | 117 мм |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Рабочий материал | Металл |
| Тип | Сверла |
- Цена: 932 ₴

