

Сверло по металлу DeWALT Extreme Industrial Cobalt 13мм/151мм (DT4917)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сверло DeWALT Extreme Industrial Cobalt идеально подходит для работы с металлом, в том числе нержавеющей сталью. Благодаря центрированному острию оно обеспечивает точное сверление без отклонений, а золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев и увеличивает срок службы. Усиленный сердечник повышает стойкость к излому, а трехгранный хвостовик предотвращает проскольжение в патроне.
Сверло совместимо с ручной дрелью и сверлильным станком для обработки высоколегированной стали, чугуна, бронзы и других материалов с вязкостью до 1100 Н/мм². Она также подходит для работы с легированной и нелегированной сталью вязкостью до 900 Н/мм², обеспечивая точность и долговечность.
Характеристики:
Диаметр, мм: 13
Рабочая длина, мм: 98
Общая длина, мм: 151
Тип сверла: спиральное
Марка стали: HSS-CO
Серия: EXTREME
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | Назначение: профессиональное |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Общая длина | 151 мм |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Рабочая длина | 98 мм |
| Рабочий материал | Металл,Пластик,Дерево |
| Тип | Сверла |
- Цена: 1 501 ₴

