-3%






Термоусадочная трубка Полиолефин 150x0.3мм, 90/45мм, 25м, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоусадочная трубка используется в качестве покрывного материала, который обладает защитными, изоляционными и антикоррозионными свойствами. Применяется для герметизации жил проводов и кабелей, в том числе силовых.
Благодаря гибкости, после усадки полиолефиновая трубка придает прочность узлам и соединениям. Является экологически безопасной и способной подавлять горение. Широко применяется в виде армирующего каркаса при сборках элементов аккумуляторов и других химических источников тока.
- Ширина в сложенном виде: 150 мм
- Диаметр до усадки: 90 мм
- Диаметр после усадки: 45 мм
- Толщина: 0.3 мм
- Длина: 25 м
- Коэффициент усадки: 2:1
- Напряжение: до 1 кВ
- Предел прочности: 10.4 Мпа
- Температура усадки: 70-110°C
- Рабочая температура: от -55°C до +125°C
- Цвет: черный
- Материал: полиолефин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термоусадочная трубка |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 25 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 812 ₴

