-8%


Сверло Tolsen по металлу DIN338 кобальтовое ПРОФИ 63 мм 6,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Tolsen по металлу DIN338 кобальтовое 63 мм 6,5 мм
Достоинства:
Высококачественная быстрорежущая сталь М35 (С5%);
Фрезерованный;
Специальная технология закаливания
Характеристики:
Тип: сверло
Назначение: по металлу
Тип хвостовика: цилиндрический
Диаметр: 6,5 мм
Длина рабочей части: 63 мм
Общая длина: 101 мм
Угол заточки: 135 град.
Материал: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сверла | Винтовое (Спиральное) |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр сверла | 6.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Материал: сталь, |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Сверло |
| Общая длина | 101 мм |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Рабочая длина | 63 мм |
| Рабочий материал | Металл |
| Тип | Сверла |
- Цена: 233 ₴

