


Сверло универсальное DeWALT 6мм/123мм (DT6519)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальное сверло DeWALT DT6519 подходит для работы с различными материалами, включая дерево, пластмассу, строительную сталь, цветные металлы и кирпичную кладку. Оно предназначено для использования с перфораторами и ударной дрелью. Благодаря уникальной заточке под углом 120° сверло обеспечивает универсальность применения и высокую точность работы.
Головка сверла выполнена из специального жесткого металла, что способствует быстрому сверлению и увеличивает срок его службы. Шестигранный хвостовик предотвращает проскольжение в патроне, обеспечивая надежную фиксацию и удобство во время работы.
Характеристики:
Производитель: DeWALT
Диаметр, мм:6
Общая длина, мм: 123
Рабочая длина, мм: 93
Применение: универсальное
Назначение: профессиональное
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сверла | Винтовое (Спиральное) |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | Назначение: профессиональное |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Комплектация | Сверло |
| Общая длина | 123 мм |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Рабочая длина | 93 мм |
| Рабочий материал | Металл,Пластик,Дерево |
| Тип | Сверла |
- Цена: 555 ₴

