
Камера видеонаблюдения внутренняя / для улицы Hikvision 99-00004398 Turbo HD 2.8 , 2 Мп, Белый цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Камера видеонаблюдения Hikvision 99-00004398 Turbo HD 2.8 – это современное устройство, обеспечивающее высокое качество видеосъемки даже в сложных условиях. Модель DS-2CE17D0T-IT5F идеально подходит для мониторинга территорий или помещений большой площади. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью до 80 метров камера обеспечивает четкое изображение в темноте. Она поддерживает различные форматы видео, что позволяет легко интегрировать ее в существующие системы наблюдения или использовать как основной инструмент в новых проектах.
Камера способна работать в широком диапазоне температур от -40 до +60°C, а ее степень защиты IP67 гарантирует устойчивость к пыли, влаге и другим внешним воздействиям. Компактный и минималистичный дизайн делает ее гармоничным дополнением к любому интерьеру или экстерьеру.
Особенности:
Матрица: 2 МП CMOS
Разрешение: 1920х1080 (Full HD)
Чувствительность: 0.01 лк (цвет), 0 лк с ИК
Подсветка: ИК, дальность до 80 м
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Углы обзора: Г: 79°; B: 43°; Д: 93°
Защита: IP67
Характеристики:
Подавление шума (DNR): 2D
Функции: BLC, HLC, DWDR, AGC
Регулировка по осям: Поворот: 0-360°, Наклон: 0-180°, Вращение: 0-360°
Питание: 12В DC
Мощность: 5 Вт
Рабочая температура: -40°C - +60°C
Материал: Металл + Пластик
Размеры: 78.9×75.4×216.6 мм
Вес: 320 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Корпусные |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~+60°C |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 80 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Наклон | ,0 - 180° |
| Особенности | Возможность ночной съемки |
| Поворот | ,0 ° ~ 360 ° |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 78.9 × 75.4 × 216.6 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2.0 Мп |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Угол обзора по вертикали | 43° ° |
| Угол обзора по горизонтали | 79° ° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Формат видео | H.264 |
| Частота записи | 25 к/с |
- Цена: 2 446 ₴

