
Камера видеонаблюдения с микрофоном внутренняя / для улицы Hikvision 99-00021711 2.8, 2 Мп, Белый цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Камера видеонаблюдения с микрофоном Hikvision 99-00021711 обеспечивает качественный мониторинг с разрешением 2 Мп и поддержкой широкого угла обзора. Оснащенная матрицей 1/2.9" Progressive Scan CMOS, эта камера обеспечивает минимальную чувствительность 0,005 люкс в цветном режиме и полную видимость в темноте благодаря ИК-подсветке с дальностью до 30 м. Функция DWDR позволяет получать четкое изображение даже в сложных условиях освещения.
Благодаря поддержке панорамирования (0° - 355°) и наклону (0° - 75°) камера позволяет охватить большую территорию для наблюдения. Поддержка интеллектуальных функций, таких как обнаружение движения и классификация объектов (человек, транспортное средство) делает его идеальным выбором для обеспечения безопасности как в частных, так и в коммерческих объектах.
Особенности:
Матрица: 1/2.9" Progressive Scan CMOS
Чувствительность: 0,005 люкс (цвет), 0 люкс (Ч/Б с ИК)
Углы обзора: Г: 103°, В: 56°, Д: 121°
Подсветка: ИК + видимый свет (до 30 м)
Фокусное расстояние: 2.8 мм (апертура F1.6)
Видео компрессия: H.265+/H.265/H.264+/H.264
Разрешение видео: до 1920 × 1080 (25 кадров/с)
Сохранение данных: поддержка карт Micro SD до 512 Гб, FTP
Интеллектуальные функции: обнаружение движения, классификация целей, сигнализация саботажа
Степень защиты: IP67, IK08
Питание: 12 В DC, PoE (802.3af)
Материал: металл+пластик
Характеристики:
Дальность обнаружения объектов: до 45 м
Рабочая температура: от -30°C до +60°C
Размеры: Ø 121.4 × 97.7 мм
Вес: 550 г
Гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | ,550 г |
| Вид | Корпусные |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C °C |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Особенности | Запись звука |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешение камеры | 2.0 Мп |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Угол обзора по вертикали | 56° ° |
| Угол обзора по горизонтали | 103° ° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Формат видео | H.264,H.265+,H.264+ |
| Частота записи | 25 к/с |
- Цена: 4 234 ₴

