
Камера видеонаблюдения с микрофоном для улицы/внутренняя Hikvision 99-00001714 2.8, 2 Мп, Белый цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Камера видеонаблюдения с микрофоном Hikvision 99-00001714 обеспечивает высокое качество записи с разрешением 2 МП и широким углом обзора. Оснащенная CMOS-матрицей, она имеет минимальную чувствительность 0.01 лк в цветном режиме и обеспечивает качественную видимость в полной темноте благодаря ИК подсветке с дальностью до 20 м. Поддержка функций BLC, HLC и DWDR позволяет получать четкие изображения даже в сложных условиях освещения. Встроенный микрофон позволяет записывать звук для полноценного контроля.
Компактные размеры (Ф 84×79 мм) и легкий вес делают эту камеру удобной для установки. Защита IP67 обеспечивает надежную работу в любых погодных условиях. Поддержка регулировки по осям позволяет адаптировать положение камеры для лучшего покрытия. Камера станет отличным выбором для домашнего или офисного использования.
Особенности:
Матрица: 2 МП CMOS
Чувствительность: 0.01 лк (цвет), 0 лк с ИК
Углы обзора: Г: 106.4°, В: 57.9°, Д: 124.6°
Подсветка: ИК (дальность до 20 м)
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Встроенный микрофон: Да
Функции: BLC, HLC, DWDR, 2D DNR
Питание: 12В DC
Рабочая температура: от -40°C до +60°C
Защита: IP67
Характеристики:
Разрешение: 1920×1080 (25 к/с)
Размеры: Ф 84×79 мм
Вес: 141 г
Материал: пластик
Потребляемая мощность: 2.7 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Корпусные |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~+60°C |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Особенности | Запись звука |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешение камеры | 2.0 Мп |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Угол обзора по горизонтали | 106.4° ° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Формат видео | H.264,H.265 |
| Частота записи | 25 к/с |
- Цена: 1 999 ₴

